anione-rola-best
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

anione-rola-best

Ролевая Наруто Шипуден
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мисия для Орочимару

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Саске Учиха
Ото
Ото
Саске Учиха


Каге

Клан : Учиха
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 30
Откуда : Новый Роздол

Дневник Персонажа
Жизни:
Мисия для Орочимару Left_bar_bleue4000/4000Мисия для Орочимару Empty_bar_bleue  (4000/4000)
Чакра:
Мисия для Орочимару Left_bar_bleue6000/6000Мисия для Орочимару Empty_bar_bleue  (6000/6000)
Рё: 10000

Мисия для Орочимару Empty
СообщениеТема: Мисия для Орочимару   Мисия для Орочимару Icon_minitimeСб Май 29, 2010 1:23 pm

Название-Шпион
Ранг-Чунин
Стоимость 500 ре
Не менше 400 символов
Описание:Ты должен проследить за отрядом шыноби каторые доставляют оружыя в коноху
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru
Ото
Ото
Orochimaru


Чунин

Клан : Учиха
Профессия в Селении : Зам. Отокаге

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Дневник Персонажа
Жизни:
Мисия для Орочимару Left_bar_bleue900/900Мисия для Орочимару Empty_bar_bleue  (900/900)
Чакра:
Мисия для Орочимару Left_bar_bleue1500/1500Мисия для Орочимару Empty_bar_bleue  (1500/1500)
Рё:

Мисия для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Мисия для Орочимару   Мисия для Орочимару Icon_minitimeСб Май 29, 2010 5:20 pm

Спойлер:
... Орочимару двигался в сторону Страны Огня , через лес по которому проходит маршрут контрабандистов...
Чтоб не искать самому Орочимару распустил по всему лесу сотню змеи.

- Пусть они ищут , это плёвое дело не для меня .Вслух думал Орочимару.
И вот уже когда смеркало он почуял что одна из его змеи увидила что - то подозрительное.Орочимару без промедления отправился в точку безпокойства , когда санин уже начал приближаться к своей змее , связь резко прикратилясь.
- Что это , что - то случилось , надо быть осторожнее. Еле слышно прошипел Орочимару.
Орочи остановился на том месте где прирвалась связь с подопечной и смотрел вдаль...
- О , посмотрите ,цветущая сакура , как она прекрасна...
Все думали что Орочимару бездушный кретин которого кроме боли и смерти других ничего не привлекает , это так и было , вот только санин очнь любил розовую вишню и об этом знали очень не многие. Вдали стояло 4 сакуры а между ними проехал караван его сопровождали на удивление всего 3 человека и по статуре и походке один из этих троих была женщина...
Орочимару подошёл и стал между четырёх сакур и с блеском в глазах любовался ими . И вот , БаБаХХ вокруг Орочи взлетело 4 облака дыма и заскрипеле проволка... В центре стоял Орочимару а вокруг него 4 шиноби Листа держащие в руках проволку обмотаною вокруг Орочимару. Они слегка ухмылялись , как вдруг кожа Орочимару начала лопаться а из под неё смотрели жёлтые змеиные глаза скаля зубы , через секунду в центр этих событий полетел огромный огненый шар , а за ним валун из земли ...
Шиноби обездвиженно упали и только один хотел что - то сказать но Орочимару проломал ногой ему череп.


- Они наверное уже схватили Орочимару - сама , нужно возвращатся и помочь им . Без какой либо интонации проговорила Анко.
- Нет , моя любимая учиница , им уже не понадобится помощь . С ехидным смехом прошипел санин... Голос Орочимару звучал с ниоткуда и в тоже время везде...
- Где ты , червяк недолугий .
- Зачем сразу оскорблять , я же просто хотел проследовать за вами до Конохи , но вы решили что вы умнее . Анко ты с каждым годом глупеешь и глупеешь , если ты забыла то я тебе напомню что сакура расцветает только Весной , а сейчас глубокая осень , если вы думали что я попадусь в вашу детскую ловушку вы глубоко ошибались. Опять же из не откуда звучал голос .
Караван двигался всё быстрее ...
- Как же я не хотел соглашаться на это , мой караван не должен был быть приманкой . Всхлипывал пузатый мущина
- Это всё из - за вас это вы , шиноби листа виноваты во всём случившемся и тепе.....
Плач мущины прервал его же крик , Анко обернулась и увидела труп хозяина каравана , а сзади него стоял Орочимару .
- Мне уже надоело прятаться , Анко мне от тебя ничего не нужно , забытый путь через Таинственный лес в Коноху я уже разведал , мне ещё нужно забрать свиток с запечатаным оружием и всё я тебя отпущу. С страшной улыбкой говорил санин.
- Нет не дождёшся . сказала Анко и приняла боевую стойку.
- Как хочешь .
И в тот же момент Орочимару бросил в Анко несколько змеи , но Анко с помощью той же техники создала змеи и они схлеснулись в бою...(змеи)
Орочимару запустил в Анко воздушный вихрь она отпрыгнула от него и попала Орочимару в руки , а тот ,Орочимару, что сделал этотот же вихрь пропал со свистом ..

- Звуковой клон .
Анко пыталась вырваться но не получалось.
- Ну , давай же активируй печать...
- Нет ни когда , Навануке. С помощью техники побега из верёвки Анко освободилась от обьятий Орочимару.
- Ну что же тогда ты будешь делать???
На Орочимару бросилась ученица . Но в то же момент Орочимару проткнул ее мечём и опять поднялась хмара дыма .
- Хахаха , сбежала , ну беги , беги всё ровно когда не будь тебе прийдётся активировать свою печать...
Орочимару забрал свиток .
По прибытию в деревню он пошёл в оружейню И использовал технику призыва на свитке , на землю упала куча кунаев и сюрикенов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Ото
Ото
Саске Учиха


Каге

Клан : Учиха
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 30
Откуда : Новый Роздол

Дневник Персонажа
Жизни:
Мисия для Орочимару Left_bar_bleue4000/4000Мисия для Орочимару Empty_bar_bleue  (4000/4000)
Чакра:
Мисия для Орочимару Left_bar_bleue6000/6000Мисия для Орочимару Empty_bar_bleue  (6000/6000)
Рё: 10000

Мисия для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Мисия для Орочимару   Мисия для Орочимару Icon_minitimeПн Май 31, 2010 6:28 pm

ты заработал свои 500 ре но дам потом потомушто мне нужно розобратса за што меня сняли с должности админа
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru
Ото
Ото
Orochimaru


Чунин

Клан : Учиха
Профессия в Селении : Зам. Отокаге

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Дневник Персонажа
Жизни:
Мисия для Орочимару Left_bar_bleue900/900Мисия для Орочимару Empty_bar_bleue  (900/900)
Чакра:
Мисия для Орочимару Left_bar_bleue1500/1500Мисия для Орочимару Empty_bar_bleue  (1500/1500)
Рё:

Мисия для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Мисия для Орочимару   Мисия для Орочимару Icon_minitimeПн Май 31, 2010 7:30 pm

Ок , побыстрее разбирайся с проблемами Мисия для Орочимару 68113
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мисия для Орочимару
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Убежище Орочимару - сама...
» Тренировочный бой Саске vs Орочимару
» Мисия для Sai
» Мисия для Кage
» Мисия для Неджи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
anione-rola-best :: Ото :: Миссии Ранга В-
Перейти: